h2o just add water: Another story

Объявление

Администрация:
Модераторы:
Временно отсутствуют


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Стихии
Занятые внешности
Объявления


События ролевой:
30.04.2011
Полнолуние все ближе, но девчонки еще и не думают готовиться к нему. Рикки и Эмма в кафе знакомятся с Беллой. Та решила спросить о Мако, как отреагируют девчонки никто не знает... В больнице как всегда много дел, в основном все проблемы решает Алишия, которая скоро сойдет с ума. У Джастина нет перелома, только трещина, но парня вряд ли обрадует эта новость...

17.04.2011
У всех день проходит по разному, кто-то в кафе, кто-то на пляже. Не повезло только Джастину который попал в больницу...

Важно:
При регистрации пишите активный e-mail, иначе вы не сможете войти на форум
---
На ролевую не принимаются оборотни, хранители, призраки и остальная нечисть! Только русалки и стихии (смотрите сюжет!)
---
Идет набор неканонов
---
Все новости форума смотрите в теме объявления
---
Форум хорошо отображается в Opera и Firefox

Время в игре:
Число: 26 июля
День: Вторник
Время: 15:00-20:00
Погода: На улице все еще светло, солнце уже светит не так ярко как утром. Температура немного спала теперь на улице +20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o just add water: Another story » Информация » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

Mikaella Cox
давай что-то интересное?))

0

92

Mikaella Cox
есть предложения?)

0

93

Skylar Smith
хорошие подруги, подколы, взаимопомощь, доверие, понимание, интерес? :3

0

94

Justin Chalke
если честно, то нет люблю Джонаса **

0

95

Mikaella Cox
давай))

0

96

Mikaella Cox
тогда минус?Оо

0

97

Skylar Smith
Мы с тобой очень хорошие подруги, увы, но не лучшие. Я доверяю тебе и не спрашивай почему. Просто доверяю, потому, что ты располагаешь к себе и конечно же мне нравишься. Я люблю гоняться за тобой с фотоаппаратом. Это всегда забавно выглядит, хоть ты и ворчишь на меня. Я всегда готова придти к тебе на помощь, в любое время суток. Наверное ты бы сделала то же самое. Мы понимаем друг друга с полу слова. Да и не только при разговоре, даже по движениям, взгляду. Нас связывает что то особенное, душевное. Дружеские подколы - это неотъемлемая часть нашего общения. Небыло бы ни секунды, если бы не подшутили на друг другом, или же над кем то. Твоя персона очень интересна мне. Я наблюдаю за тобой и мое желание узнать о тебе больше, с каждой секундой нарастает.

0

98

Justin Chalke
оо
ненавижу я минусы >< с тебя тогда точные предлоежния.

0

99

Mikaella Cox
ем... я незнаю у меня все время проблемы с выяснением, предлагай ты))

0

100

Justin Chalke
если минус, то: непонимание, грубые подколы, иногда игнор, но все это можно с долькой симпатии, влечения и секса оо" совращение хд
если плюс, то: друзья, доверие, взаимопомощь, опека, привязанность, симпатия, флирт :3

0

101

Mikaella Cox
+ наверное

0

102

Alicia Mars
хорошие знакомые, интерес, опека, взаимопомощь, понимание?

0

103

Mikaella Cox
давай - Оо

0

104

Justin Chalke
из минуса на все согласен? :Д

0

105

Mikaella Cox
подходит)

0

106

Ку!!!

0

107

Aleksandra Taylor
?))

0

108

Aleksandra Taylor
что? :Д

0

109

Alicia Mars
Ты моя хорошая знакомая и я тобой дорожу. Мне нравится спокойно общаться с таким взрослым и умным человеком, как ты Алисия. С тобой всегда найдется тема для разговора, что безгранично приносит мне радость. Твоя личность очень интересна и немного загадочна. Я люблю узнавать о тебе, с каждым днем, все больше и больше. Мне нравится осознавать то, что мы понимаем друг друга, очень хорошо, а еще и рады помогать в любой ситуации, в любое время. Мы печемся друг о друге. Наверное как сестры. Если тебе плохо, то я готова сделать все, что только могу и в моих силах.

0

110

Aleksandra Taylor
что со мной?)) + или -?

0

111

Mikaella Cox
отлично))

0

112

выясняю х)

0

113

Bella Hartley
чтоо? хд

0

114

Mikaella Cox
думаю на все кроме последнего ахах я приличный мальчик Оо
Aleksandra Taylor, Bella Hartley
есть предложения?)

0

115

Justin Chalke
эх ты хд позже распишу, мое вдозновение ушло спать оо

0

116

Mikaella Cox
хорошо))

0

117

Mikaella Cox
Justin Chalke
Bella Hartley
Alicia Mars
+?)

0

118

Aleksandra Taylor
давай)

0

119

Aleksandra Taylor
только плююс? я думала нечто больше : (

0

120

Aleksandra Taylor
давай,друзья?))

0


Вы здесь » h2o just add water: Another story » Информация » Выяснения отношений