Пробный пост Льиса.

Подходя к дома Мириам,парень подумал,о том,что зря пришел. Может Клио там и нет. Хотя ведь Эмма очень его просила,а она вряд ли будет его обманывать. "Льюис соберись и помоги ей" Вздохнув, он постучал в дверь дома. Ему открыли. На пороге показалась сама хозяйка дома, несравненная красотка Мириам. Льюис особо на нее не обратил внимание, ему надо было войти в дом и найти Клио. Как сказала ему Эмма может,что-то случиться. Парень смотрел, ожидая когда Мириам соизволит его пусть в дом, стоять ему надоело. -Привет Мириам. Ты не видела Клио? Она пошла к тебе
в гости ты вроде ее пригласила так? Или я ошибаюсь?

Льюис стоял и смотрел на нее недоуменно. Девушка вскинула брови вверх, ее взгляд ожесточился, девушка только усмехнулась.
-Ах Люьис ну привет. А почему ты так решил,что она у меня?
Хорошо,хорошо проходи ,ты найдешь ее рядом с бассейном удачи.

Вздернув свой подбородок ,девушка гордо удалилась, оставив дверь открытой означая,что парень может войти. Льис прошел внутрь дома, закрыв конечно ее за собой. Оставалось одно, найти где именно находится бассейн. Взглядом парень осматривал помещения, ища Клио. Хотя не понимал зачем она вообще сюда пришла,что ей приспичило придти в гости к Мириам. Она же отлично знает, как эта красотка не любит ее. Всякий раз издевается над ней, а Клио как мотылек верит ей. Услышав плеск как-будто кто-то упал в воду. Сориентировавшись, Люьис зашел на открытое пространство, которое было как раз бассейн. Подбежав к бортику бассейна,Люьис увидел в нем Клио. Она вынырнула и попросила ей помочь,когда заметил у нее русалочий хвост ,отшатнулся и буквально сел на заднее место. Он был ошарашен,испуган не мог понять,что же произошло. "Тихо Люьис, спокойно этому есть объяснения"
-Клио я не пойму,что с тобой? Ты...Что с твоими ногами? Почему у тебя хвост?
Люис понимал,что он ничего не понимая и что-то ему подсказывало,что они русалки,но он не хотел в это верить у него был шок.