h2o just add water: Another story

Объявление

Администрация:
Модераторы:
Временно отсутствуют


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Стихии
Занятые внешности
Объявления


События ролевой:
30.04.2011
Полнолуние все ближе, но девчонки еще и не думают готовиться к нему. Рикки и Эмма в кафе знакомятся с Беллой. Та решила спросить о Мако, как отреагируют девчонки никто не знает... В больнице как всегда много дел, в основном все проблемы решает Алишия, которая скоро сойдет с ума. У Джастина нет перелома, только трещина, но парня вряд ли обрадует эта новость...

17.04.2011
У всех день проходит по разному, кто-то в кафе, кто-то на пляже. Не повезло только Джастину который попал в больницу...

Важно:
При регистрации пишите активный e-mail, иначе вы не сможете войти на форум
---
На ролевую не принимаются оборотни, хранители, призраки и остальная нечисть! Только русалки и стихии (смотрите сюжет!)
---
Идет набор неканонов
---
Все новости форума смотрите в теме объявления
---
Форум хорошо отображается в Opera и Firefox

Время в игре:
Число: 26 июля
День: Вторник
Время: 15:00-20:00
Погода: На улице все еще светло, солнце уже светит не так ярко как утром. Температура немного спала теперь на улице +20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o just add water: Another story » Информация » Личное звание


Личное звание

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем обязательно заполнить личное звание:

Код:
<HR><i><b>Имя</b>: пишем сюда<BR><b>Возраст</b>: пишем сюда<BR><b>Способности</b>: пишем сюда<BR><b>Деятельность</b>: пишем сюда<BR><HR>любая фраза</i><HR>

0

2

Код:
<HR><i><b>Имя</b>: Кэссиди Файр<BR><b>Возраст</b>: 17 лет<BR><b>Способности</b>: пирокинез<BR><b>Деятельность</b>: ученица<BR><HR>Тот, кто играет с огнем, рано или поздно обожжется.</i><HR>

0

3

Поставил

0

4

<HR><i><b>Имя</b>: Клио<BR><b>Возраст</b>: 17<BR><b>Способности</b>: манипуляции водой<BR><b>Деятельность</b>: студентка<BR><HR> Нет, я не ревную.. Не рев ну ю... НЕРЕВНУЮ!.. Я оторву ей голову!</i><HR>

0

5

<HR><i><b>Имя</b>: Энтони Кэмпбел<BR><b>Возраст</b>: 17 y.o.<BR><b>Способности</b>: Талантливый фотограф<BR><b>Деятельность</b>: Ученик<BR><HR>Still a kid - Still a fool</i><HR>

0

6

Поставлено)

0

7

<HR><i><b>Имя</b>: Челси; Челс;<BR><b>Возраст</b>: 17 лет;<BR><b>Способности</b>: Разве что пение.<BR><b>Деятельность</b>: Ученица<BR><HR>Иногда ты просто забываешься, когда с ним рядом.</i><HR>

0

8

Поставил)

0

9

<HR><i><b>Имя</b>: Эмма<BR><b>Возраст</b>: 17лет<BR><b>Способности</b>: управление погодой,управление льдом<BR><b>Деятельность</b>: Ученица<BR><HR>Да,я ведьма и не спорю,что ночами я летаю</i><HR>

0

10

Поставил)

0

11

<HR><i><b>Имя</b>: Скайлар, Скай<BR><b>Возраст</b>: 17<BR><b>Способности</b>: создание потоков воздуха различной силы и температуры<BR><b>Деятельность</b>: Учусь<BR><HR>Нет ничего хуже, чем знать, что у тебя была возможность, а ты ею не воспользовался.</i><HR>

0

12

Поставил)

0

13

<HR><i><b>Имя</b>: Елена Добрев<BR><b>Возраст</b>: 19 лет<BR><b>Способности</b>: Девочка струна. Гибкость<BR><b>Деятельность</b>: Студентка<BR><HR>Любовь не всегда приходит в удобной упаковке...</i><HR>

0

14

Поставил)

0

15

<HR><i><b>Имя</b>: Мелоди<BR><b>Возраст</b>: 17 y.o.<BR><b>Способности</b>: пение<BR><b>Деятельность</b>: ученица<BR><HR>Снаружи Барби в конфетном фантике, внутри жестокий расчет, нет места романтике!</i><HR>

0

16

Код:
<HR><i><b>Имя</b>: Микаэлла<BR><b>Возраст</b>: 18 у.о.<BR><b>Способности</b>: поиск приключений на пятую точку.<BR><b>Деятельность</b>: студентка / работник кафе<BR><HR>не сможешь ты без чувств. загнёшся.</i><HR>

0

17

Поставил)

0

18

Код:
<HR><i><b>Имя</b>: Александра<BR><b>Возраст</b>: 18 лет<BR><b>Способности</b>: хорошо поет<BR><b>Деятельность</b>: студентка / работник кафе<BR><HR>Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!</i><HR>

Отредактировано Aleksandra Taylor (2011-04-14 21:27:49)

0

19

Поставил)

0

20

<HR><i><b>Имя</b>: Жасмин<BR><b>Возраст</b>: 17<BR><b>Способности</b>: Управление землей. Хорошая логика, неплохая интуиция<BR><b>Деятельность</b>: Учусь<BR><HR> Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные</i><HR>

0

21

Поставлено

0

22

<HR><i><b>Имя</b>: Миа <BR><b>Возраст</b>: 17 y.o. <BR><b>Способности</b>: Стандартные способности русалок. Увлекается музыкой: отлично поет и играет на синтезаторе  <BR><b>Деятельность</b>: ученица<BR><HR> She was simply butterfly… </i><HR>

0

23

Код:
<HR><i><b>Имя</b>: Белла Хартли<BR><b>Возраст</b>: 17 y.o<BR><b>Способности</b>: превращение воды в желе<BR><b>Деятельность</b>: Ученица<BR><HR>One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else</i><HR>

0

24

Поставил)

0

25

<HR><i><b>Имя</b>: Ник<BR><b>Возраст</b>: 25 лет<BR><b>Способности</b>: ---<BR><b>Деятельность</b>: Работает в больнице<BR><HR>Можно подумать, я не знаю своих недостатков. Я прекрасно их вижу. А что скажут другие - меня не волнует</i><HR>

0

26

Nick Hensen
поставлено)

0

27

<HR><i><b>Имя</b>: Фредерика Фабре<BR><b>Возраст</b>: 18 лет<BR><b>Способности</b>: -<BR><b>Деятельность</b>: художница<BR><HR>бывают в жизни огорчения</i><HR>

0

28

Frederika Fabray
поставлено)

0

29

Код:
<HR><i><b>Имя</b>: Алекс Мейсон<BR><b>Возраст</b>: 17 y.o.<BR><b>Способности</b>: Рунная магия, пение, игра на гитаре<BR><b>Деятельность</b>: Ученица<BR><HR> Каждая сказка - лишь желание, в искажённой действительности...</i><HR>

Отредактировано Alex Mason (2011-05-09 12:32:31)

0

30

Alex Mason
поставлено.

0


Вы здесь » h2o just add water: Another story » Информация » Личное звание