h2o just add water: Another story

Объявление

Администрация:
Модераторы:
Временно отсутствуют


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Стихии
Занятые внешности
Объявления


События ролевой:
30.04.2011
Полнолуние все ближе, но девчонки еще и не думают готовиться к нему. Рикки и Эмма в кафе знакомятся с Беллой. Та решила спросить о Мако, как отреагируют девчонки никто не знает... В больнице как всегда много дел, в основном все проблемы решает Алишия, которая скоро сойдет с ума. У Джастина нет перелома, только трещина, но парня вряд ли обрадует эта новость...

17.04.2011
У всех день проходит по разному, кто-то в кафе, кто-то на пляже. Не повезло только Джастину который попал в больницу...

Важно:
При регистрации пишите активный e-mail, иначе вы не сможете войти на форум
---
На ролевую не принимаются оборотни, хранители, призраки и остальная нечисть! Только русалки и стихии (смотрите сюжет!)
---
Идет набор неканонов
---
Все новости форума смотрите в теме объявления
---
Форум хорошо отображается в Opera и Firefox

Время в игре:
Число: 26 июля
День: Вторник
Время: 15:00-20:00
Погода: На улице все еще светло, солнце уже светит не так ярко как утром. Температура немного спала теперь на улице +20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o just add water: Another story » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь буду писаться нужные персонажи, которые вы можете забрать за пост

0

2

http://imagepost.ru/images/1/op/1op_2.jpg
Michael O'Neil/Майкл О'Неил
Внешность: Justin Bieber/Джастин Бибер
Биография\Характер: Семнадцатилетний Майкл родился в Канаде, в семье певицы Джанин О'Нейл. Имя и местонахождение отца неизвестно, потому как не выдержав напряженного ритма жены, отец Майкла уехал в неизвестном направлении, предварительно обчистив сейф. Увлечение музыкой досталось ему от матери, Майкл в десять лет уже вовсю играл на гитаре и барабанной установке, внешность и талант привлекали к нему поклонниц, слетающихся на парня как мухи на мед. Благодаря матери он всегда получал то что хотел, что сделало Майкла немного заносчивым и нагловатым. Никогда не влюблялся, потому как не любя легких побед, встречался с одной девушкой максимум четыре дня, после чего остывал и вновь был в активном поиске. Вскоре однако душе захотелось перемен, и Майкл решил перебраться в Австралию, так как слышал, что именно там познакомились его родители. Джанин уезжает на гастроли, парень предоставлен самому себе, у него начинается новая самостоятельная жизнь, кто знает, что из этого выйдет?
Характер
Обаятелен, прямолинеен, заносчив, гордый, самолюбивый, бесконечно предан музыке. Хочет вернуть своего отца, несмотря на то что мать против этого. Любит побеждать и достигать новых высот, активный, насмешливый, ироничный, порой излишне самоуверен. Свободолюбивый, злопамятный, у него много знакомых, но с настоящими друзьями дела обстоят не очень хорошо, потому как по натуре недоверчивый, парень стремится ограничивать свое личное пространство от окружающих.
Отношения
Парень, но сначала враг, обмен колкостями, неприязнь.
Познакомились в кафе, Майкл случайно пролил на Мелоди стакан чая со льдом, это стало началом скандала. Девушка в тот день была не в духе, поэтому завелась с пол оборота. Он отвечал тем же, так состоялась мощная словесная перепалка. Он восхищался её яростностью и невоосприимчивостью к его обаянию, а она жалела, что под рукой нет ничего тяжелого, чтобы запустить ему в голову. Разошлись крайне недовольными друг другом, кипели от ярости, но когда вновь увиделись на пляже, то сделали вид что незнакомы. Потом едва не подрались за то, кому достанется последняя баночка колы, потом... В общем, каждый раз судьба вновь и вновь сталкивала двух психов лбами и со смехом наблюдала, как они едва не приканчивают друг дружку из-за ерунды. Со временем Майкл стал понимать, что сам стал искать встреч с этой скандалисткой, а атаки Мелоди уже давно перестали быть искренними. Однажды на пляже он поцеловал её, Мел ответила, но после оттолкнула парня и убежала, крикнув на бегу что-то невразумительное

0

3

Имя | Фамилия:
Sappho | Сафо (фамилия на выбор, только желательно нормальная -.-)
Возраст:
16-17 лет
Внешность:

Nicole Anderson|xxx

http://imagepost.ru/images/1/sl/1sl.jpg

Биография:
- Родилась в Лос-Анджелесе.
- Отец и мать ведут общий бизнес: Дизайнерское дело.
- Познакомилась с Чесли в 4 года, в элитном детском саду, для частников.
- С 5 лет была отправлена в школу танцев.
- Первым парнем был Мартин Остин, который и подарил Сафо первый поцелуй. (расстались по непонятным причинам о.о)
- Однажды скрыла от Фокс одну тайну, которую помнит и по сей день. (девушки влюбились в одного и того же парня, но для подруги Сафо решила уступить)
- Любит на удивление готовить и читать модные журналы.
- Изредка посещает уроки йоги.
- Когда узнала что переезжает в Австралию, решила тут же начать жить заново.   
Характер:
Милая, добрая, весёлая и отзывчивая. Всегда находит выход из ситуации, стараясь не паниковать. Самоуверенная, а так же гордая, правда это выявляется редко со стороны Сафо, главное в ссоре с ней не перейти черту, иначе тогда можете забыть о том, что она с вами когда-либо заговорит. Душа компании, но в особенности девушек. С парнями у неё немного сложно, когда она с ними наедине чутко скромничает и теряет дар речи, если же конечно её спутник не очередной ботаник-урод. Энергичная, никогда не сидит на месте долго, наверное из-за этого отец Сафо отдал в детстве на кружок танцев. Но самое главное, очень любит и дорожит своими друзьями, за них она готова отдать всё, чтобы не видеть их разочарованных лиц.
Отношения:
Сафо не только самая лучшая подруга Челси, но они ещё знакомы с детства. Они никогда не расставались на долго, всегда были вместе. Даже взрослея всегда старались находить свободное время, чтобы в очередной раз встретиться и за чашкой кофе в кафе всё обговорить и посплетничать. У девушек друг от друга никогда не было секретов, они практически не ссорились, а если и ссорились то на пару часов, после чего одна из них тут же не выдерживает и просит прощения. Постоянно советуются друг с другом, особенно когда речь идёт о одежде и парнях. Любят развлекаться, а так же шутит в сторону сильного пола, особенно когда кто-то на них не обращает внимания. После переезда Челси, девушки списывались и созванивались, пока Фокс не узнала о том, что к ней Сафо преедет в гости.

0


Вы здесь » h2o just add water: Another story » Акции » Нужные персонажи